Приближаются летние каникулы, время игр, прогулок, походов в лес, путешествий.
Очень важно разговаривать с детьми о правилах безопасности. На лекции-практикуме ребята не только узнали правила общения с незнакомцами, повторили, как нужно действовать, если заблудился или потерялся, а также на практике попробовали проиграть нужные действия при опасных ситуациях.
Получилось полезно и познавательно.
Главное - запомнить!