Беседа-практикум с учащимися 1 класса "Основы безопасности или как вести себя с незнакомцами"

Приближаются летние каникулы, время игр, прогулок, походов в лес, путешествий.

Очень важно разговаривать с детьми о правилах безопасности.


На лекции-практикуме ребята не только узнали правила общения с незнакомцами, повторили, как нужно действовать, если заблудился или потерялся, а также на практике попробовали проиграть нужные действия при опасных ситуациях.

Получилось полезно и познавательно.

Главное - запомнить!