Старшая ЮНОСТЬ с букетом наград Карелии

1-3 мая старшая группа ансамбля «Юность» приняла участие в Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Жемчужина Карелии» в городе Петрозаводске. Наши артисты достойно представили свою школу, свой ансамбль, показали мастерство и пополнили копилку наград следующими достижениями:

- 14 дипломов Лауреата I степени в номинации «Народный танец»
- 8 дипломов Лауреата I степени в номинации «Народно-стилизованный танец»
Но это ещё не всё... Ансамбль был удостоен главного приза конкурса – «Гран-при»!

Мы гордимся вашими достижениями!

Помимо насыщенной конкурсной программы наши ребята успели насладиться красотой северной природы, посочувствовать героям эпоса Калевала, узнать много нового о жизни и быте карелов и вепсов. Артисты научились отличать ценный малиновый кварцит от других видов камня и привезли с собой в Химки рецепт традиционных карельских калиток. Это были очень яркие и насыщенные дни!

Выражаем благодарность руководителю ансамбля заслуженному работнику культуры Московской области Егжовой Л.А. за высокие результаты и безграничную любовь к искусству, всему родительскому комитету за помощь в организации поездки, группе сопровождения за заботу и внимание к каждому воспитаннику коллектива.

Желаем ЮНОСТИ новых побед и свершений!