Артишок. Выставка ПОД ЗНАМЕНЕМ ПОБЕДЫ

В преддверии празднования 9 мая художники-преподаватели заслуженный работник культуры Московской области Степина Е.В. и Савельева Е.В. участвуют в выставке "Под знаменем Победы", проводимой творческими организациями МОООСХ, СХП и ТТХ.

Хочется отметить, что рядом с мастерами в экспозициях малых залов участвуют юные художники, ученики Центральной детской школы искусств Сапрыкина Анастасия и Матюнина Елизавета. Их работы выглядят цельно и отражают девиз выставки. Все мы испытываем признательность тем, кто защитил наше Отечество. Память о них останется в наших сердцах!

Приглашаем в культурный центр " АРТИШОК" на выставку " Под знаменем Победы" с 4 мая по 31 мая . Вход свободный.